Алина
alina.voronina2112
Алина ·Мама дочки (1 год)

Комбинезон на зиму: кто-нибудь носил?

post image

Девочки!Ай нид ё хелп)))

Был ли у кого-то такой комбез?

На зиму пойдёт, тёплый?

Комментарии

alina.alia
Алина·Мама дочки (4 года)

Очень тёплый, можете не сомневаться

Нравится Ответить
alina.voronina2112
Алина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
kristishka0416
Кристина·Мама дочки (1 год)

Зачем байер чтобы Некст заказать ?🧐

Нравится Ответить
naumowa166
Ксенія ·Мама дочки (1 год)

О, мы такой тоже купили. На днях одевала, так как все остальное сохло после луж, так малышка была вся мокрая, учитывая, что под низом был легенький бодик

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

Но есть нюанс, если влезет в грязь ребенок то ткань не мембрана, вытереть салфеткой не выйдет, только стирать

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

У нас был, очень тёплый

Нравится Ответить
alina.voronina2112
Алина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
makkeyna
Катерина·Мама дочки (1 год)

Купила такой комбез дочке. По мне так он тёплый, на флисе. Думаю что до -10 точно будет норм. На холода взяла на овчине комплект -штаны и куртка украинского производства

Нравится Ответить
alina.voronina2112
Алина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
natamommy
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Підійде,вони дуже теплі. Якщо на вулиці -15 то можна флісовий ромпер одягнути під низ

Нравится Ответить
alina.voronina2112
Алина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
yusupova0013
Гульмира ·Мама дочки (1 год)

Тоже хочу некст на зиму, на сменку гапу, интересно тёплый или он больше на сейчас 🤨

Нравится Ответить