Кима
kim.js
Кима·Мама сына (2 года)
post image

Девочки , приобрела сыну такие витамины, вы даёте до обеда да , после еды или до еды? И вместе можно давать? И перерыв какой должен быть?

Комментарии

theand
😍😍😍·Мама дочки (2 года)

До 11 утра витамины даю, как то врач сказал что лучше усваивается, но если пропускаю думаю до обеда 👌 норм

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки (2 года)

Можете давать вместе, после еды

Нравится Ответить
kim.js
Кима·Мама сына (2 года)

Спасибки ☺️

Нравится Ответить