Алена
alenkamama2019
Алена·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, кто-нибудь пользовался этими средствами? Дайте отзывы.

1

Комментарии

ms.marpul
Аnya·Мама сына (5 лет)

только не передержите,а то будет очень больно,сожгете все

Нравится Ответить
jjenichka
Евгения·Мама сына (1 год)

Домикс отличное средство

Нравится Ответить
ksjchez94
Сеня·Мама двоих (младенец)

Сестра очень его рекомендовала.(она мастер маникюра/педикюра)

Нравится Ответить