Марина
marinka-bmw
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, азитромицин на гв можно всетаки или нет?

Поставили мне пневмонию, выписали азитромицин. Малая тоже только переболела пневмонией, сегодня выписались из больницы

Комментарии

yulenochek
yuliya ·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли антибиотики? У меня подозрение на пневмонию. Дочь на гв. Переживаю

Нравится Ответить
marinka-bmw
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Наверное помогли. Завтра иду к врачу, сегодня анализы сдала. Посмотрим, что скажут... но по состоянию лучше, t нету и дышать легко эти пару дней.

Нравится Ответить
yulenochek
yuliya ·Мама дочки (2 года)

@marinka-bmw здоровья вам 🙏

Нравится Ответить
marinka-bmw
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@yulenochek и вам!

Нравится Ответить
alenka_2019
Алёна·Мама дочки (2 года)

Допустимо.

Я тоже недавно пропила, но у нас уже ГВ совсем чуть-чуть осталось!

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinka-bmw
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо! Тоже тут глянула) но решила перестраховаться и спросить

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно

Нравится Ответить