Diana
dia_di1
Diana·Мама сына (2 года)

Какой ингалятор купить для детей и взрослых?

Девочки хочу купить домой ингалятор для детей и взрослых. Какой посоветуйте?

Комментарии

ais92
DonyaMonya ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dia_di1
Diana·Мама сына (2 года)

Сейчас тоже загляну в каспи, посмотрю что есть 😊

Спасибо ))

Нравится Ответить
darya.bukova
Дарья·Мама сына (2 года)

нам гамма подарили) но им еще не пользовались 🙏

Нравится Ответить
dia_di1
Diana·Мама сына (2 года)

Дай Аллах чтобы ещё долгое время не пользовались 🙏😊

А так думаю, в сезон гриппа и простуды, без него никак

Нравится Ответить
darya.bukova
Дарья·Мама сына (2 года)

@dia_di1 это да)

Нравится Ответить
simba.
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лучше омрон нет ничего

Нравится Ответить
dia_di1
Diana·Мама сына (2 года)

А Детки как себя ведут? спокойно сидят при ингаляции ?

Нравится Ответить
simba.
·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dia_di1 нет 😂 через 2 минуты рвутся на свободу. Ставлю мультики им, но все равно держу насильно. Пусть плачут орут, при ингаляции наоборот ещё лучше. Больше будут вдыхать

Нравится Ответить
juliyaya2610
Юлия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dia_di1
Diana·Мама сына (2 года)

Спасибо, возьму на заметку 🙂

Нравится Ответить