Кристина
mama090393
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Девочки,привет👋

Как давно я тут не была😊

Может кто знает, как в праздники работают детские поликлиники, дежурный же должен быть? 🤔

Комментарии

e-mili
Mila·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сегодня записались к дежурному в свою пк

Нравится Ответить
mama090393
Кристина·Мама дочки (5 лет)

На когда? И в какую?)

Нравится Ответить
e-mili
Mila·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mama090393, на 5.11 , в свою по прописке 😉в центре

Нравится Ответить
mama090393
Кристина·Мама дочки (5 лет)

@ekaterinamax @capricious_mother @mamaira2709 @vorobievalubov спасибо большое) наверно все так работают) мы правда к Камской относимся, но думаю тоже самое)

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Дочь тоже к Камской. Сегодняшний мой разговор с врачом написала вам

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (4 года)

На Новой Заре 4-6 числа дежурный врач с 8 до 18

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

На Норильской тоже в пятницу и субботу дежурят врачи

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В ПК на Яковлева завтра выходной, в пятницу и субботу работают с 8-18:00 и с 8-16:00 и можно будет вызвать на дом.

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Завтра выходной. В пт работают

Нравится Ответить