Ирина
runyanoskova
Ирина·В ожидании первенца
post image

Девочки посоветуйте коляску. Критерии: 1. подходит для зимы 2. Хотелось бы чтобы колёса передние двигались и размер у колёс был не маленький. 3. Чтобы она была легкая в управлении. 4. Хорошая амортизация 5. Хотелось бы чтобы шасси легко складывалось 6. Стоимость новой 2в1 примерно до 32000

1

Комментарии

feykin
Feya ·Мама дочки (1 год)

Плюсую к Камарелло. С тормозами все было отлично

Нравится Ответить
anna_timur_family
Anna·Мама сына (1 год)

Я откатала на камарело сивилия - проходимость, амортизация, вместимость люльки, удобство складывания , управление - 🌹🌹🌹🌹🌹🌹все в этой коляске суууупер!!!! Только тормозные тросики летят 🤷🏼‍♀️ но может и быть все отлично !

Коляска лучшая из всех, что я попробовала у моих подруг 😉

Нравится Ответить
mariiinaa
Марина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olanet48
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить