Даша
mrsmom
Даша·Мама дочки (5 лет)

🌬💨Ингалятор при температуре можно?🤔

Комментарии

teq
Анастасия·Мама троих детей

Смотря какая

Если больше 37,5 и ребёнок плохо себя чувствует, то нельзя

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Нельзя делать ингаляции горячим паром при температуре. Современные небулайзеры делают просто дымку, если у вас такой - то можно.

Нравится Ответить
tatyanka-igumenova
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Везде читаю что нельзя. Но по факту выписывают. Просто когда темп поднялась, лучше подождать когда снизится

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама троих детей

Нам прописывали.

Нравится Ответить
annapi
Анна·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Нет.

Нравится Ответить