Сашуля 😍
aleksa2017
Сашуля 😍

Девочки, видно или нет?

post image 1
post image 2

Девочки, видно или нет?

8

Лучший комментарий

ekaterina.sokolova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Вижу //, ярчайте 🙏🌸

Нравится Ответить
liya.cheremnykh
лиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тень есть, удачи Вам)))

Нравится Ответить

Комментарии

pavlovadara44384

У меня вот такой же😀

Нравится Ответить
pavlovadara44384

@pavlovadara44384, это эви

Нравится Ответить
aleksa2017

@pavlovadara44384, вижу😻 пусть будет 🤰

Нравится Ответить
pavlovadara44384

@aleksa2017, спасибо 🙏

Тоже надеюсь🥺

Нравится Ответить
vikki1010

А есть фото сухого теста? На мокром часто видно место

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

Есть)

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

Потом покидайте новых тестов)

Нравится Ответить
aleksa2017

@_mamazonka_, обязательно 👍😀

Нравится Ответить
a.mirka

Видно ☺️

Нравится Ответить
adilyaah

Видно🤞🏼а сколько вы уже планируете?

Нравится Ответить
aleksa2017

С лета )

Нравится Ответить
gulnarz
Гульнар·Мама двоих (младенец)

Мне кажется пусто

Нравится Ответить
ekaterina.sokolova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Вижу //, ярчайте 🙏🌸

Нравится Ответить
ricci_
Полина·Мама дочки (4 года)

Вижу, но лучше смотрите на чуть высохшем, спустя минут 15

Нравится Ответить
liya.cheremnykh
лиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тень есть, удачи Вам)))

Нравится Ответить
lyubanya2021

Кидайте потом ещё ваши тесты) на первом фото тень есть, хоть бы это был привет)

Нравится Ответить
aleksa2017

Обязательно скину))

Нравится Ответить
aigulka14

Клеа сделайте, у меня эви вообще не показывают

Нравится Ответить
ivanovakira406
Кира ·Мама дочки (5 лет)

🤷

Нравится Ответить
aleksa2017

@sharlym00, @kristi_33, @anya.ab, @niksa00, спасибо. Ещё только 6 дпо😅

Нравится Ответить
lera.atanesyan
Валера 😛·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Так же было ) завтра будет уже ярче

Нравится Ответить
kristi_333
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 ♡·Мама дочки (5 лет)

Ну тогда не знаю 😀🤷‍♀️может ранее закрепился.ну ждите задержки)

Нравится Ответить
magnolia700

Видно

Нравится Ответить
natty14
Natty·Мама сына-младенца

Пусто😔

Нравится Ответить
_kt___
Татьяна·Мама сына (4 года)

На первом вижу ) какой дпо ?

Нравится Ответить
kristi_333
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 ♡·Мама дочки (5 лет)

На первом фото есть тень слабая ))

Нравится Ответить
sharlym00
Ира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Видно!

Нравится Ответить