Наталья
jffhbccfhj
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что делать, если по ночам крутят ноги?

Девчули спасайте, ноги по ночам крутит немогуууу!!!чем спасаетесь ? Может чем то мазать нужно? Готова их отрезать уже))

Комментарии

mrs.bondareva
Алена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

По моему, это дефицит магния.

Нужно сдать магний, ферритин.

Помните, что если у вас недостаток, то ребенок тоже недополучает этого.

Нравится Ответить
jffhbccfhj
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

Пить магний, проверить Железо. Подушка между ног или валик под ноги, чтобы их приподнять. И троксевазин

Нравится Ответить
alenkass
Алена·В ожидании первенца

У меня крутили на вашем сроке, магний б6 пропейте

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Было так во вторую беременность, кальция не хватает. Посоветуйте с вашим врачем.

Нравится Ответить
momsmam
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Мне только меновазин помогал . С ним я хотя бы уснуть могла

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

Настойка кашитана и магний б6

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

Я не нашла в свое время.брала крем на каштанах, облегчает прям хорошо

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Магинй б6, лекарственный препарат

Нравится Ответить
valeriya_alekseeva
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Магний пила , а так после родов только прошло (

Нравится Ответить
jffhbccfhj
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо девчули, я вообще в шоке сегодня ночью вообще что то с чем то было!

Нравится Ответить
yana.adelya
Яна·Мама дочки-младенца

Если от погоды зависите,то плюс к этому ещё и дождь🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yana.adelya
Яна·Мама дочки-младенца

Троксерутином муж массажировал,только так засыпала,иначе невыносимо было!

Нравится Ответить
angel_s
angel_s·Мама сына (1 год)

Магний пила и меновозином растирала

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Скорей всего нехватка элементов - калия, магния, кальция. Либо чего-то одного, либо нескольких

Нравится Ответить
vika.vershanskaya3054
Виктория·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Было так.Я водкой растирала,снизу вверх.Мужа попросите растереть.

Анализы смотрите.

Нравится Ответить
lacalut
🐔·В ожидании первенца

Помогало?

Нравится Ответить
vika.vershanskaya3054
Виктория·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@alina.morozova да,я и ноги вверх поднимала.

Нравится Ответить
lacalut
🐔·В ожидании первенца

Я уже недели 3 так. Ничего не помогает НИЧЕГОО🥴Из способов знаю меновазин либо любой охлаждающий/мятный крем, уксусом растереть, контрастный душ, положение ног выше туловища, массаж, эластичный бинт. Сплю днем по несколько часов только

Нравится Ответить
mariam.batchaeva09
Мариам·Мама четверых детей, беременна

Железо и магний принимать надо, а лучше обсудите с врачем

Нравится Ответить