Ирина
ir4ik_kiss
Ирина·В ожидании первенца

Болит ли перед родами между ног?

Девочки, подскажите, у кого-то было перед родами так, что болит между ног сильно, больно аж ходить🤷🏼‍♀️🙄🙈

( как-будто на поперечный шпагат садилась😂))

Комментарии

vitalievnamarina73
марина·Мама сына-младенца

Да , было ..

Нравится Ответить
persona_grata25
Таня ·Мама сына-младенца

Так болело с 30-й недели 😂

Нравится Ответить
ir4ik_kiss
Ирина·В ожидании первенца

😂😂🙄

Нравится Ответить
myuniverse_17
Ирина·В ожидании первенца

У меня было начиная с 4 мес 🥲 моментами переставало болеть , сейчас болит но очень редко и не так сильно

Нравится Ответить
ir4ik_kiss
Ирина·В ожидании первенца

Ого, рановато) я до прошлой недели занималась йогой стабильно, так ничего не тянуло и не болело))) и вот только на днях началось🤪🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
myuniverse_17
Ирина·В ожидании первенца

@ir4ik_kiss, да вот так у меня было, очень болело 🥲 ходить нормально не могла , слава богу что сейчас все хорошо

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (2 года)

Было, это таз расходится

Нравится Ответить
masha_mashaa
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Таз расходится

Нравится Ответить
adoremybaby
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня так было где-то месяц перед родами, ночью прямо очень сильная боль была, днём если расходится, то нормально было

Нравится Ответить
ir4ik_kiss
Ирина·В ожидании первенца

Это капец)) надо порастягиваться, может нет так будет чувствоваться…хожу ноги колесом 😃😂😂

Нравится Ответить
irisha01
Ірина·В ожидании первенца

У меня когда долго сижу так начинается(

Нравится Ответить
irisha01
Ірина·В ожидании первенца

У меня уже начало болеть, вроде крепатура после катания на велосипеде( пока ещё не очень сильная…

Врач сказал- это расхождения костей таза, норма

Нравится Ответить
lana___1020
Лана·Мама сына (1 год)

Да,было такое ,очень больно было

Нравится Ответить