Екатерина
k.link
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, Здравствуйте. У кого то был пост, подскажите, пожалуйста.Как переводите деньги из России в Германии, более выгодно?

Заранее спасибо

Комментарии

0990335
Mari·Мама дочки-младенца

А что такое Paypal?

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (1 год, 4 года)

электронные деньги. Привязаны к обычной карте, с нее же и снимают.

Нравится Ответить
marusja80
марина·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Western union но только онлайн

Нравится Ответить
natalka8209
Наталья·Мама троих детей

Раньше через paysend переводила, сейчас только через PayPal

Нравится Ответить
k.link
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Выгоднее?

Нравится Ответить
natalka8209
Наталья·Мама троих детей

@k.link насчёт выгоднее не скажу, как-то не обращала внимания. Paysend сейчас требует кредитную карту, а раньше можно было с обычной карты перевести. Насколько помню, Paysend берут 1,50 € комиссию, а в PayPal что-то около 200 рублей, врать не буду, точно не помню. Давно уже не отправляла. PayPal мне как-то больше нравится.

Нравится Ответить
innamiak
Inna Miakishev·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы через Paipal переводим)

Нравится Ответить
katkabu
Катя Катерина·Мама двоих (младенец)

paysend.com/referral/00kik3

Нравится Ответить