Марина
2girls_and_1boy
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, может кому пригодится … По приказу беременных из Ленинского и Октябрьского районов госпитализируют в НПЦ, из Промышленого в старый пц

2

Комментарии

yana_kz26
Yanina ·Мама четверых детей, беременна

Спасибо) мне актуально! Если так, то я очень рада 😀

Нравится Ответить
noway_z
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝓳𝓪·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Какая хорошая новость! Спасибо! А то я уже начинала переживать. )))

Нравится Ответить
sovtus
Олеся·В ожидании первенца

Это точная информация? Откуда?

Буду счастлива если это так и есть 😅🙏

Нравится Ответить
2girls_and_1boy
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Это в своём Инстаграм рассказывала гинеколог Булгакова О.В

Нравится Ответить
sovtus
Олеся·В ожидании первенца

@mamy_2_girls ой, я не видела ещё.. Но это здорово!)

Нравится Ответить
2girls_and_1boy
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@olesyasovtus3, я тоже рада , если так и будет

Нравится Ответить