Naira
iskra_v_glazu
Naira ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)
post image

Девочки пожалуйста пожалуйста какую профилактику делать что бы ребёнок не прихватил заразу в садике 🙏🏻

1

Комментарии

tatuliya
Zaika ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Адаптация должна пройти

Нравится Ответить
milkkk
❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Восполнять дефициты в организме ,а так можно принимать витамин д3,витамин С ,омегу ссылка

Нравится Ответить
sheiko.alena92
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ничего не поможет, я и в нос и в горло брызгаю и витамины даю всё равно болеет

Нравится Ответить
aurora88

Эхинацея

Нравится Ответить
misssssss
Ммм·Мама двоих (младенец)

Ничего не поможет пока не пройдёт адаптация

Нравится Ответить
gigil
Пчёёёёл·Мама двоих (3 года, 4 года)

Никакую🥲 ничего не поможет🥲

Нравится Ответить