Кристина
adika.1991
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, кто пользуется отпаривателем? Посоветуйте фирму ? И как вообще полезная вещь?

1

Комментарии

foxf
Юлия·В ожидании первенца

А я на авто продала через пару месяцев после покупки. Взяла не дорогой, мне не понравился эффект. Так что если все таки решите брать, лучше среднего сегмента

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·В ожидании первенца

У меня маленький, ручной. Использую для тонких тканей, шерсти, верхней одежды.

Нравится Ответить