Анастасия
nastyaefimova
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Что делать при отравлении на 7 неделе беременности?

Девочки, всем привет. 💋нам уже 7 недель. Но я вчера чтото не то сьела и отравилась. Тошнит и рвёт (((, жилудок болит, есть ничего не могу. Заставляю себя пить немного воды. Очень переживаю за малыша. У вас такого не было? В итоге всё хорошо было?

Комментарии

anna_avgust
Анна·Мама сына (1 год)

Было, в более большой срок, всё хорошо! Пила много воды

Нравится Ответить
ira_klochihina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Больше похоже на токсикоз

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Попейте тогда Энтеросгель, он хорошо токсины выводит

Нравится Ответить
nastyaefimova
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Я его только что выпила и он обратно вышел 😢

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меня уже тоже тошнит, может у вас токсикоз тоже, а не отправление?

Нравится Ответить
nastyaefimova
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Неё. Это отравление 100 %

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Было так в первую беременность в 1 триместре. Рвота и высокая температура, сбивала Парацетамолом. Много пила воды. С ребенком все отлично.

Нравится Ответить
nastyaefimova
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Спасибо, моя хорошая. 💋💋💋надеюсь, что всё обойдётся

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (1 год)

Смекту можно

Нравится Ответить
ketti888
НАФАНЯ·Мама двоих (младенец)

Может токсикоз?

Нравится Ответить
nastyaefimova
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Не(( отравилась.

Нравится Ответить
ketti888
НАФАНЯ·Мама двоих (младенец)

@nastyaefimova энторосгель или полисорб пейте

Нравится Ответить