Юлия Цвирко
yuliya_skurat
Юлия Цвирко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро! Девочки, может кто поделиться контактом педиатра платного, которого можно вызвать при ковид? Спасибо

Комментарии

tugrik_
Алёна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Позвоните в бэбибосс, раньше выезжали когда не было столько больных

Нравится Ответить
yuliya_skurat
Юлия Цвирко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Возможно я ошибаюсь, но вроде к ковидным только из гос польки выезжают.

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

Вы правы

Нравится Ответить
yuliya_skurat
Юлия Цвирко·Мама двоих (1 год, 4 года)

@knopka_1505, спасибо. Я уже тоже уточнила.

Нравится Ответить