Анастасия
burlakova_anastasia1998
Анастасия ·В ожидании первенца

Отошли воды, схваток нет

Ехать в роддом?

1

Комментарии

nastasja9292
Анастасия·Мама дочки-младенца

Конечно,у меня так было ,10.10 воды ночью начали отходить,думала все рожу утром наверное ,пдр стоял 11.10) с мужем скорую вызвали,увезли сразу ,на месте врач ещё посмотрела матку ,и узи ребёнка,( хорошая врач )в родовом медперсонал ещё кгт сделали,утром спрашивали как дела ,тянет нет живот ,есть ли схватки ,тоже не каких признаков не было :)

Но 11 на 12 ночью схватки были 😀а днём в 12:40 мы родились👼( врачи обе Светланы были 👍респект им,очень добрые ,вежливы,и хорошие )

Главное слушай врачей.легких вам девочки родов 🙏

Нравится Ответить
ane4kaanuta
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Нужно ехать, в 21:00 у меня лопнул пузырь и начали отходить воды, в 7:30 уже родился сыночек)

Нравится Ответить
katasventickaa1132
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
olya_23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Такая же ситуация сейчас, а схватки у Вас начались? В какой роддом поехали?

Нравится Ответить
burlakova_anastasia1998
Анастасия ·В ожидании первенца

@olya_23 если у вас отошли воды, то оставят вас точно

Нравится Ответить
olya_23
Ольга·Мама двоих (младенец)

@burlakova_anastasia1998, спасибо большое!

Нравится Ответить
burlakova_anastasia1998
Анастасия ·В ожидании первенца

@olya_23только начинается всё наверное, поэтому так

Пусть всё пройдёт хорошо

Нравится Ответить
elvirapo
Ла-ла·Мама сына (3 года)

Ага, тоже так уехала, а потом и схватки, и роды начались)

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (4 года)

Естественно

Нравится Ответить
valentinka-tonkova
Валентина·Мама двоих (младенец)

Конечно, когда вод нету, за малышом нужно наблюдение

Нравится Ответить
milovi82
Bee_Mama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я тогда приехала рано и ещё в дородовом лежала 9 часов вроде, но лучше перебздеть 😀 , легких родов

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

@burlakova_anastasia1998, в 21?)

Нравится Ответить
burlakova_anastasia1998
Анастасия ·В ожидании первенца

@morozovaksu дааа

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

@burlakova_anastasia1998, хороший роддом ) двоих там родила ))

Нравится Ответить
burlakova_anastasia1998
Анастасия ·В ожидании первенца

Еду🤯

Нравится Ответить
valentinka-tonkova
Валентина·Мама двоих (младенец)

Легких родов вам 🙏

Нравится Ответить
tatyana.bocharova.01
Всем Добра❤️·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить