Ирина
ira.al
Ирина·Мама дочки (2 года)

Девочки, где вакцинировались, кроме пк? Хотели в Your baby, но до 5 числа не проводят вакцинацию (я про Файзер, не сразу указала)

Комментарии

ladoshka.
Лада·Мама четверых детей

В ТЦ "Французский бульвар", утром мало людей

Нравится Ответить
ira.al
Ирина·Мама дочки (2 года)

Вы там делали?

Нравится Ответить
ladoshka.
Лада·Мама четверых детей

@ira.al Да, 28 октября, я Пфайзер, свекр Короновак. Но моя вакцинация так и не подтянулась в Дию, пытаюсь дозвониться и узнать в чем проблема

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (4 года)

Посмотрите в хелси где есть файер , сейчас же кучу центров вакцинации наоткрывать

Нравится Ответить
arida2014
Яна·Мама сына (1 год)

В детской поликлинике на Познанской

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мамин дом

Нравится Ответить
ishtar

Клиника Амаш

Нравится Ответить
vika.mommy

Мамин дом

Нравится Ответить