Анастасия
anastasia_anita
Анастасия·В ожидании первенца

Что дарить персоналу при выписке по ОМС?

Девочки, что сейчас принято дарить при выписке персоналу, если по ОМС рожать буду?

Или кто что делал - расскажите, пожалуйста.

3

Комментарии

medbed2000
Анна Паршуткина·Мама дочки-младенца

У меня слишком много косяков было во время нахождения там от медперсонала,плюс я лежала в платной палате.Так что в моем случае я никому ничего не давала,тк хотела просто быстрее от туда убежать.Жалею только,что нянечке не дала презент и врачу ,который кесарево делала.Но я найти их не смогла 8 марта было

Нравится Ответить
candles_nady_aroma_shel
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Странная традиция. Это их работа, они за нее деньги получают.

Нравится Ответить
mattemam
Ирина·В ожидании первенца

@nadushca1994, и если не дашь, уже считается не нормой.

Нравится Ответить
oiratka8
Виктория·Мама дочки (2 года)

@nadushca1994 абсолютно согласна. Люди сами плодят коррупцию...

Нравится Ответить
anastasia_anita
Анастасия·В ожидании первенца

Я полностью с вами согласна. Фильмы посмотрю, а там везде да что-то вручают при выписке. Поэтому спрашиваю, а как это все в жизни происходит.

Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Слушайте, дарите что сами считаете нужным, мне кажется конфеты им уже девать некуда, в, наше время деньги всем нужны

Нравится Ответить
ov1993msk
Ольга Пугачева·Мама дочки (4 года)

Я девочкам из педиатрии(медсёстрам) , медсестре с поста подарила по шоколадке с сюрпризом(по 500₽ в каждой) . Врачам торт и шампанское хорошее

Нравится Ответить
wildpeach
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А сертификаты и конверты не дарят уже, если по ОМС? Не знаю, спрашиваю))

Нравится Ответить
lmamadama
Диана Михайловна ·Мама дочки-младенца

Муж покупал шампанское, конфеты, торт.

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (3 года)

Торт и шампанское можно)

Нравится Ответить
celiberelena
Елена ·Мама четверых детей

Муж покупал кофе, торт и цветы

Нравится Ответить