Гульчик
zisova
Гульчик ·Мама двоих (младенец)

Девочки, чем можно лечить насморк при гв? Уже больше недели с ним, не могу больше. Сейчас проснулась и чувствую какой то непонятный запах... Запах именно в носовой полости

Комментарии

la_sonya
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Лучше сходить к лору.

Нравится Ответить
alya_sk
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

В начале лета подзапустила насморк до гайморита, в носу тоже появился неприятный запах и начала сильно болеть гайморова пазуха (где щека возле носа), при наклоне головы. Лор назначил антибиотик, сказал, срочно сворачивать гв, но, как оказалось, на гв он разрешён, амоксиклав. Надеюсь, что у вас пройдёт без осложнений, я на всякий случай... а так на гв пшикаю мирамистином, називином по потребности, промывала чем-тос морской водой, типа аквамарис. Выздоровления вам)

Нравится Ответить
olga89___
Ольга·Мама сына (1 год)

Гриппферон можно

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Нос аквалор форте, пинасол, грипферон,

Нравится Ответить
muxanovanna94
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Всегда обычным нафтизином пользовалась.для облегчения дыхания. Если уже инфекция,то лучше ещё промывать морской водой.

Нравится Ответить
muxanovanna94
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И стараться высмаркивать всю каку из носа. А то так и будет там сидеть. Пока гайморит не получите.

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Аквамарисом промывала и капли Називин 0+

Нравится Ответить
my_name_
My_name_·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А чем лечили? И насморк в связи с чем?

Нравится Ответить
zisova
Гульчик ·Мама двоих (младенец)

Ничем🤷

Простыла наверное. Сначало горло болело, кашель. Потом насморк начался

Нравится Ответить