Ирина
irynababenko
Ирина ·Мама сына (2 года)

Кого вы любите больше: ребенка или мужа?

Девочки, кого вы "любите" больше ребенка или мужа ? 🤔

Лучший комментарий

goagoa
Goa·Мама сына (2 года)

пф ребенка конечно) ну прикиньте, что муж внезапно говорит «или я или ребенок»

кто пойдет нафиг?)

Нравится Ответить
yd45et
Абв·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Детей конечно! Муж сегодня один а завтра другой, а дети навсегда❤

Нравится Ответить

Комментарии

lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Мужа. Без него не было бы таких прекрасных детей. Мы их обожаем и учимся тому что дети это гости в нашем доме. Они вырастут и уйдут в свои семьи, а мы останемся вдвоём

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (5 лет)

Кто послушнее в данный момент, того и больше 🤣

Нравится Ответить
kamila_3mom
Камила·Мама троих детей

Ой все какие лгуньи🤣🤣🤣 Конечно детей. Сравнивать они не могут 🤣🤣🤣. Когда пожар случится, все сразу сравнят🤭.

Нравится Ответить
yd45et
Абв·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Или когда завтра муж уйдет к другой😅

Нравится Ответить
kamila_3mom
Камила·Мама троих детей

@mk3456 а они такие - иди, солнышко, но знай, мои двери всегда для тебя открыты. А если твоя молодая жена не успеет приготовить затврак, ты всегда можешь покушать у меня и ей захватить🤣🤣🤣🤣 Ну да, ну да! Искренне верю!😉😉😉

Нравится Ответить
yd45et
Абв·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@kamila_3mom 🤪🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама двоих (младенец)

Ну блин, это же совсем разная любовь. Люблю и мужа и детей

Нравится Ответить
koronainessa
Инна·Мама сына (1 год)

Мужа люблю очень,но сына обожаю просто ,надышаться им не могу ))

Это совсем разные чувства ,оба очень глубокие ,но к ребёнку мощнее ощущения .Это вообще на уровне космоса что -то .

Нравится Ответить
irynababenko
Ирина ·Мама сына (2 года)

Вот моя позиция :

Я реально люблю больше своего мужа.

.. то есть мы вдвоем приняли решения "создать себе производное" - малыша , это плод нашей любви , поэтому муж всегда на первом месте , потом ребенок, как наше продолжение.

Я вот задумалась, о том нормально ли вообще это , такое чувство любви к мужу больше чем к ребенку 🤔

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (8 лет)

У меня на первом месте я . Потом муж ,потом ребенок

Но ,если мне скажут кого выбрать спасать - то дочь .

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Я не знаю, про любовь ли это. Но я поняла вашу позицию и мне она близка. Жена и муж это основа семьи, а дети как результат. Но это не вопрос кого люблю больше. Да, я сторонник, сначала я и муж, потом дети, а не я и ребёнок, а муж где-то на затворках, в то же время это не значит что на ребёнка наплевать. В общем. Я надеюсь, понятно😅 в любом случае, это не соизмеримая любовь, муж это одно, дети-другое

Нравится Ответить
anastasiahranovska
Anastasia·Мама дочки (1 год)

И я не могу сравнить , это совсем разные вещи для меня)

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (8 лет)

Это разная любовь. Не могу сравнивать

Нравится Ответить
dianakir
Diana ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Это разная любовь )

Нравится Ответить
_chudo_elena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Эту любовь сравнивать нельзя 🚫

Она разная совершенно

Нравится Ответить
goagoa
Goa·Мама сына (2 года)

пф ребенка конечно) ну прикиньте, что муж внезапно говорит «или я или ребенок»

кто пойдет нафиг?)

Нравится Ответить
faith_mamontova
Вера·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
liliya.mot
Лиля·Мама дочки (2 года)

Не корректный вопрос) это совсем разное, нельзя такое сравнивать

Нравится Ответить
alina_w
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮·Мама дочки-младенца

Это разная любовь. К мужчине и к детям. Все равно что спрашивать: Кого любите больше родителей или ребенка 🤷🏼‍♀️

Одинаково сильно люблю, только мужа как мужчину.

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Пока могу только рассуждать, но думаю невозможно эту любовь приравнивать и измерять кого больше. Муж это одни чувства, а дети это другое

Нравится Ответить
matmamur
Анастасія·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну это ж разная какая то любовь

Как можно делить . Все равно спрашивать , кого из детей любишь больше )

Нравится Ответить
faith_mamontova
Вера·Мама сына-младенца

Интересно как бы мужики ответили кого больше жену или ребёнка

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (8 лет)

Муж сказал - дочь

Нравится Ответить
faith_mamontova
Вера·Мама сына-младенца

Надо будет у своего спросить 😁

Нравится Ответить
irynababenko
Ирина ·Мама сына (2 года)

@tanya.vio.lada3 у меня тоже сказал что конечно что тебя 😜

Нравится Ответить
yd45et
Абв·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Детей конечно! Муж сегодня один а завтра другой, а дети навсегда❤

Нравится Ответить
fessa_
Svetlana·Мама сына (3 года)

Дети тоже уйдут жить своими жизнями 😄

Нравится Ответить
yd45et
Абв·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@fessa_ так пусть идут с Богом, любить то меньше вы их не станете😄 мужа люблю но детей больше

Нравится Ответить