Алина
in_the_sky
Алина·В ожидании первенца

Можно ли взять мужа на 1 скрининг?

Девчонки привет) 8 ноября назначили 1 скрининг, муж очень хочет пойти со мной, а я забыла спросить у врача можно мужа брать с собой или не пустят. Кто ходил с мужем, какие потом были впечатления?😄

Комментарии

fors420
Мила·В ожидании первенца

Не пустили не на первый, не на второй из за короны(

Надеимся, что пустят на третий, если нет, то пойдем делать платно)

Нравится Ответить
aliyhalikova8
Aliy Halikova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В первую беременность на каждое узи со мной бегал😂. Во вторую беременность на первом скрининге мы узнали что у нас двойня. Он пулей из кабинета выбежал, я подумала что расстроился, оказалось что начал всех подряд обзванивать от радости 😂. В связи с пандемией врядли пустят😞

Нравится Ответить
in_the_sky
Алина·В ожидании первенца

Надеюсь пустят, многие пишут что не пускают даже в жк с мужем, муж со мной ходил и все норм, все зависит от врачей

Нравится Ответить
kolbochka1990
Ирина·В ожидании первенца

По омс делала с мужем. Пустили, большой экран - муж все фоткал, снимал. Врач по ходу все рассказывала еще подробно

Нравится Ответить
elizkrav94
Елизавета ·В ожидании первенца

У нас пустили) все зависит от врача)

Нравится Ответить
dilaryya
Диана·Мама сына-младенца

В ковид не пускают

Нравится Ответить
ulkaange
Ульяна·В ожидании первенца

На все ходила с мужем. Ему очень нравится. Но делала всегда платно.

Нравится Ответить
anastasias.

Платно пускают. Со мной сестра ходила, потом мама ходила. А бесплатно даже на территорию перинатального центра не запускают вообще никого... Типа антиковидные меры...

Нравится Ответить
al.good
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Не пускают 😟

Нравится Ответить
tanynab
Татьяна ·В ожидании первенца

Увы, если планово, то скорее всего не пустят, так как ковид. Мы ходили с мужем платно, на 16 неделе на просто узи и на 26 на 3д узи.

Нравится Ответить
lena_28

А мне 8го на второй

Нравится Ответить
kasheba
Надежда ·Мама сына-младенца

У нас не пускают

Нравится Ответить
kto_libo
ktotogdeto·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У нас в ЖК на кабинете УЗИ написано «без сопровождающих»... так что вряд ли...

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

в роддом не пускали мужа на узи на скрининг, а сейчас в ковидные будни тем более думаю не пустят никого

Нравится Ответить