Дарья
mchs131288
Дарья·Мама сына (1 год)

Как удалить эрозию шейки матки без боли?

Девочки всем привет )

Посоветуйте хорошего врача ,чтобы прижечь эрозию шейки матки ,или самый безболезненый способ ее удаления)

Комментарии

tatyana2k7
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ее не удалят,просто наблюдают

Советую ,получить второе мнение

Грачёва Екатерина в русмед

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама двоих (младенец)

Качалина Ольга Владимировна, защитила то ли докторскую, то ли кондидатскую по процессам с шейкой. Работает со сложнейшими случаями, раком шм. Её глаз аля цитология. Видит все.

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Подруга недавно прижгла платно , могу узнать врача

Напишите в лс мне

Нравится Ответить
k.kapa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Она может быть врожденной и если она вас не беспокоит , удалять не нужно…

Нравится Ответить
mchs131288
Дарья·Мама сына (1 год)

После родов ...

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (7 лет)

Закомерная в Персоне

Нравится Ответить
mchs131288
Дарья·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (3 года)

Вообще её никто не лечит. Просто идёт наблюдение.

Если она начинает расти, или может вызывать какую-то ни было боль в тазу (если это вообще возможно), дисплазия шейки матки и тд... То прижигают. В остальных случаях просто под наблюдением.

Нравится Ответить
mchs131288
Дарья·Мама сына (1 год)

Мне гинеколог сказала ,как закончишь кормить грудью нужно будет убирать эрозию ....

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (3 года)

@mchs131288 я советую сходить к другому гинекологу.

Нравится Ответить
mchs131288
Дарья·Мама сына (1 год)

@golden_peony поняла,спасибо )

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (1 год)

Самый безболезненный-не удалять,это не болезнь,ее не надо лечить 🤷

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (1 год)

@mchs131288 ее не надо лечить,это нормальное состояние шейки матки,нужно просто посещать гинеколога раз в год и делать кольпоскопию,вот и все лечение🤷

Нравится Ответить
mchs131288
Дарья·Мама сына (1 год)

@morkovka26 мне кажется вы не много ошибаетесь ,она у меня появилась после родов ,и до сих пор какие то выделения не понятные ....до эрозии такого не было.

Дискомфорт при половом акте ,лютые боли 😔

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (1 год)

@mchs131288 вообще не ошибаюсь,если вы правильно называете это,конечно,вам гинеколог нормальный нужен

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я прижигала током в консультации. Считается самый болезненный, но это совсем не так, даже мне трусихе. Быстро, немного неприятно, как будто тянет живот при месячных, и палёным пахнет))

Нравится Ответить
mchs131288
Дарья·Мама сына (1 год)

Я очень чувствительна к боли ,мне когда эпизио терапию при родах сделали ,у меня даже схватки пропали от этой боли .....(((

Нравится Ответить