Альбина
albina064
Альбина·Мама дочки (2 года)

Что горит на Розыбакиева?

post image

Девочки, что там горит на Розыбакиева? Такой сильный видно пожар

1

Комментарии

zorka_1193
Зарина·Мама сына (2 года)

Извиняюсь, не в тему.

Какое качество фото крутое, для ночного режима🤩а какой это аппарат?

Нравится Ответить
albina064
Альбина·Мама дочки (2 года)

Это айфон 11 про макс))

Если честно первый раз за все время использования сделала фото ночью и была приятно удивлена качеством фото😂

Нравится Ответить
777inessa777
🌹🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот так и понимаем кто рядышком живет😅

Нравится Ответить
albina064
Альбина·Мама дочки (2 года)

Вы тоже в районе сатпаева Розыбакиева живёте?))

Нравится Ответить
777inessa777
🌹🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@albina064 да, на джандосова розыбакиева

Нравится Ответить
benkung
Бенкунг·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
albina064
Альбина·Мама дочки (2 года)

Кошмар😱

Нравится Ответить
benkung
Бенкунг·Мама двоих (1 год, 2 года)

Уже второй пост. Вам тут не видно. Там огонище

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама троих детей

На Радостовца выше Сатпаева, горит 2х этажка. Которая под снос ….пишут так

Нравится Ответить
lovemeharder
Gau myau🐱·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Горит частный дом. По радостовца выше сатпаева

Нравится Ответить
albina064
Альбина·Мама дочки (2 года)

Аа, надеюсь без жертв 🙏🏼

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей

Ого😳😳😳может склады?(((

Нравится Ответить
albina064
Альбина·Мама дочки (2 года)

Там Беккер, кафешки и банк… что то видимо из этого горит(

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей

@albina064 кафешки скорее всего((

Нравится Ответить
albina064
Альбина·Мама дочки (2 года)

@raniyam_an_nahl, возможно… летом уже горела одна из них

Нравится Ответить