Мадина
some1
Мадина·Мама сына (4 года)

Девочки, кто водит детей в садик «Айналайын» на сауран?

Поделитесь пожалуйста отзывом🙏🙏🙏🙏

2

Комментарии

idkima95
КИМА·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас есть номер заведующей

Нравится Ответить
sayahat

Вы пошли туда? Извините за назойливость

Нравится Ответить
danchik99
Дана·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте если нужны паспорт здоровья или справки в сад напишите

Нравится Ответить