Алена
alessa13
Алена ·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто нибудь ставил прививку от COVID с аутоиммунными заболеваниями? Какие последствия и были ли они? Больше диагноз РА интересует

1

Комментарии

mamakatya15
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Последствия прививки с таким заболеванием проявятся позже , не сразу . Будьте уверены.

Нравится Ответить
alessa13
Алена ·Мама дочки (4 года)

Ну при аутоиммунном диагнозе иммунитет уже сломан, так что проявится или нет это сразу, другой вопрос какой силы будет это проявление 🙈. И как соотнести риски тоже хз🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamakatya15
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alessa13 так а зачем вообще рисковать и колоть экспериментальную вакцину бедному человеку?

Нравится Ответить
alessa13
Алена ·Мама дочки (4 года)

@mamakatya15, потому что человек с серьёзным диагнозом в первой группе риска, ответ очевиден 🤷🏻‍♀️. Возможно реакции от вакцины не будет никакой, а от ковида серьезные осложнения…поэтому и узнаю, кто с моим диагнозом ставил, какой был протокол вакцинации тк лечение меняется после вакцины итд

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

У мужа аутоимунный гипотиреоз. Поставил уже 2 раза. После первой дома лежал день с t. Вторую перенёс легко

Нравится Ответить
alessa13
Алена ·Мама дочки (4 года)

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить