Елизавета
datskovaelizaveta
Елизавета ·В ожидании первенца

Тяжело ли дышать на 21 неделе беременности?

Это нормально что дышать тяжело? 21 неделя

Комментарии

elenkaelena
Лена ·Мама дочки (3 года)

Показалась бы терапевту.

Нравится Ответить
datskovaelizaveta
Елизавета ·В ожидании первенца

Схожу

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (3 года)

Я не могла заснуть,только с о открытым окном, но на каком сроке не помню,помню,что зимой

Нравится Ответить
datskovaelizaveta
Елизавета ·В ожидании первенца

Что помогало кроме кроме окна?

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (3 года)

@datskovaelizaveta с открытым окном спала, муж закрывал как усну

Нравится Ответить
datskovaelizaveta
Елизавета ·В ожидании первенца

@annettebal поняла

Нравится Ответить
mariah.mama2022
Mariah.mama2022·В ожидании первенца

Мне тяжело дышать с 25 недель где то, приступы удушья прям, низкий гемоглобин и сахар

Нравится Ответить
erm1shka30
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@datskovaelizaveta так конечно, дойти бы до врача нужно, гинеколог думаю вряд ли тут силен, обратитесь так же к терапевту, послушают, направят на диагностирование.

Нравится Ответить
datskovaelizaveta
Елизавета ·В ожидании первенца

Хорошо

Нравится Ответить
erm1shka30
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Дышать тяжело как понять? У меня было, что как будто нет возможности полностью вздохнуть, ходила к терапевту, были какие-то ритмы сердечные повышены, после Магне прошло.

Нравится Ответить
datskovaelizaveta
Елизавета ·В ожидании первенца

@mama_rafaila воздуха как будто не хватает

Нравится Ответить
ananas4
Анастасия·В ожидании первенца

Нет. На последних сроках бывает такое у девочек, матка почти до диафрагмы добралась,поэтому тяжело дышать. А пока матка ещё только до пупка добирается, поэтому причина может быть в чем то другом

Нравится Ответить
datskovaelizaveta
Елизавета ·В ожидании первенца

Понятно, ладно пойду ко врачу скажу

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

Вообще рановато . У вас анализы в норме ?

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

@datskovaelizaveta, вполне . Вам бы к неврологу

Нравится Ответить
datskovaelizaveta
Елизавета ·В ожидании первенца

@mama_rafaila это врач даёт направление или самой?

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

@datskovaelizaveta, самой

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Нормально, если живот уже большой

Нравится Ответить
datskovaelizaveta
Елизавета ·В ожидании первенца

Я бы не сказала что большой

Нравится Ответить