Tati Tutula
tatitutula
Tati Tutula ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки, здравствуйте 🌷 а у кого лучше в РКБ рожать ? Может есть отзывы ?

Комментарии

tsvetochekkzn
А·Мама сына-младенца

Черемисин

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (3 года)

Я рожала в ава , но вот позже увидела этого врача из ркб и он очень мне понравился😌поищите ещё отзывы ,наверняка многие с ним знакомы

ссылка

Нравится Ответить
svetlana0112
💞Svetlana 💞·Мама сына (2 года)

Я у Никоноровой, мне понравилась она😊

Нравится Ответить
sofinamama_tati
Татьяна·В ожидании первенца

Очень много положительных отзывов слышала о Сергее Канюкове)

Нравится Ответить
kittynok84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я рожала у Сизова.

Нравится Ответить