Катя
91catharine
Катя·Мама двоих (младенец)
post image

Девчат!!!

Завтра к аллергологу, но кормить ребенка чем -то надо,боюсь дать не то, помогиие расшифровать!!!

Комментарии

vikvi554
Вика·Мама сына-младенца

За аллергены незнаю но по крови вирусная инфекция? Болеете ?

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына-младенца

По оак эозинофилы в норме , возможно была алергия или есть лёгкая но до врача можно кормить чем кормили

Нравится Ответить
91catharine
Катя·Мама двоих (младенец)

Не, здорова

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Не совсем поняла где результат на аллергены. Там вроде одни референсные. По общему ничего критичного. Для деток норма

Нравится Ответить
91catharine
Катя·Мама двоих (младенец)

Ды я тож что-то не пойму

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (2 года)

@91catharine скорей всего он еще не готов результат. Иногда так присылают. А потом когда делают появляется

Нравится Ответить