Мария
prostomaria63
Мария·Мама двоих (младенец)

Когда дети пересели из люльки в кресло?

Всем приветик! Девочки , подскажите пожалуйста, во сколько ваши детки пересели с авто люльки в кресло ? Нам седьмой месяц , полулёжа вообще не хочет уже ездить (

Комментарии

fjusha
Это я·Мама двоих (4 года, 15 лет)

В 8-9 месяцев примерно

Нравится Ответить
prostomaria63
Мария·Мама двоих (младенец)

@olkatlt, я даже не представляю как они так ставят кресло 🤔люльку можно , а вот кресло то как ??? 😂чёт я озадачена

Нравится Ответить
olkatlt
Олька·Мама сына (2 года)

@prostomaria63, только если 😂😂😂

Нравится Ответить
prostomaria63
Мария·Мама двоих (младенец)

@olkatlt, у меня истерика 😂😂😂

Нравится Ответить
olkatlt
Олька·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
christinatyaeva
Крис Туаева·Мама дочки (3 года)

Где то в год. Согласна с комментариями выше, что не важно когда, главное, чтобы ребёнок спиной ехал. Хотя бы до 10-12 месяцев.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пересадила своего в полгода, но кресло ставила в положение полулёжа. Он в полгода весил 10 кг, уже в люльку не помещался, даже ноги из неё торчали.

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Ноги и должны торчать из люльки 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasya.p
Анастасия·Мама дочки-младенца

Наша с 5 месяцев в кресле ездит, просто спинку опускали в полулежа, сейчас уже сама сидит, опускаю только когда засыпает

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Лицом вперёд что ли?

Нравится Ответить
anastasya.p
Анастасия·Мама дочки-младенца

@misstiq когда как, если я сзади с ней, то поворачивала спиной вперёд, если я спереди еду, то лицом конечно, иначе неудобно просто в дороге

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@anastasya.p, катайте пока спиной вперёд, не торопитесь

Нравится Ответить
olkatlt
Олька·Мама сына (2 года)

После года пересели. В люльке не ездил. Капризничал. В основном на руках приходилось возить. После как купили кресло. Стал ездить и не возражать. Вам можно и раньше попробовать. Только пользоваться лежачем пока положением.

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (1 год)

Тут самое главное в том что спиной вперёд надо ездить чем дольше тем лучше, потому что при экстренном торможении или не дай бог аварии могут быть непоправимые последствия.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olenna вот читаю и думаю, это ж тогда никуда не ездить совсем, так как ребенок точно не согласится ездить спиной вперёд. А с орами и слезами лучше вообще никуда не ездить. Это тоже вредно, так как большой удар по нервной системе ребенку , маме и водителю, да плюс такая атмосфера в разы повышает риск дтп .

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (1 год)

@lius, мой ребёнок с рождения так ездит, и нет я не из тех мам которые терпят слёзы ребёнка и стоят на своём. Мы просто не возили никогда на руках, сначала он всегда спал в автокресле, подрос и если капризничал, то садилась с ним и успокаивала, объясняла что доехать осталось немного. Если с мужем, то с ребёнком рядом ездила. Всякое бывало. Езжу с ребёнком много и часто и он никогда не ездил без кресла. Все решаемо, было бы желание.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olenna вам просто повезло, что у вас спокойный малыш. Моему если что не так было, то он просто сирену включал, и ничего вокруг уже не слышал и не видел. А сирена его обычно рвотой заканчивалась. Сейчас конечно хоть в чем то договориться можно, чуть легче стало в этом плане.

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Вам, в любом случае, ещё минимум 3-4 месяца спиной вперёд, хотите пересаживаться - пересаживайте в ребордер 0-18 кг, максимум 0-25 кг

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@olkatlt, это не издевательство, а максимально безопасная перевозка. Скандинавы возят и не хуху

Нравится Ответить
olkatlt
Олька·Мама сына (2 года)

@misstiq, я все понимаю. Но увы не все дети так ездить будут. Ровных дорог всем! И никаких происшествий. Будьте здоровы!

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@olkatlt, аминь 🙏🏻

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

А у вас ребенок сам сидит уже?

Нравится Ответить
prostomaria63
Мария·Мама двоих (младенец)

Да )

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (1 год)

В год

Нравится Ответить
lorilinka
Настя·Мама сына (1 год)

Сел поздно- в 10м

Пересели в 11

Нравится Ответить
kulechek_irina
Ирина·Мама сына-младенца

Тоже в 9 месяцев пересекли, недавно вот. Была люлька от коляски 3 в 1 стала мала. Купили кресло, которое из сидячего в полулежачее можно сделать. Отлично в нем ездит и в сидячем спит)

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (2 года)

В 1,1

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

В 9 иесяцев

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Где-то в 10мес

Нравится Ответить
prostomaria63
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну все ) а то я думаю может я не нормальная, что собралась в кресло пересадить ) завтра буду пробовать ))) спасибо девчули 🌷

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама двоих (младенец)

У нас кресло с лежачим положением, так и ездит) спокойно

Еще не сидит, но в кресле ей намного комфортнее, чем в автолюльке

Нравится Ответить
vssvetlanka
Светочка·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Сын где-то в полгода пересел, сейчас даже не покупали люльку, купили кресло 0+

Нравится Ответить
malinka300513
Юлия·Мама дочки-младенца

С 5 мес, купили в дет мире кресло с рождения, и ездит в нем отлично все

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама двоих (младенец)

В 5 мес

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ближе к году пересели. Месяцев в 10 наверное .

Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Автокресло с нуля взяли и пересели в полгода

Нравится Ответить