Динара
dinara1909
Динара

Девочки, чтоб снизить пролактин 3 месяца принимала достинекс. И во время когда пила достинекс, впервые за 3 года появилась нормальная овуляция. И вот, как только перестала принимать достинекс, овуляция опять пропала, хотя, пролактин уже в пределах нормы. Может было у кого такое?

Комментарии

kany-26

После достинекса прописывают поддерживающее лекарство,у меня так было ,сейчас пью агнес для поддержания,потому что первый раз когда пила его через месяца 2 снова пролактин повысился

Нравится Ответить
dinara1909

После достинекса мне Мастодинон прописали, принимала почти 2 месяца. А с овуляцией у вас нет проблем?

Нравится Ответить
kany-26

@dinara1909, нет сейчас каждый месяц как положено

Нравится Ответить