Мия
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (9 лет)
post image 1
post image 2

Девочки какой тест для вас лучше Клиа блю или мама чек, спрашиваю именно из этих двух какому вы больше доверяете?P.S что тут пусто я знаю,тесты с прошлого цикла просто для примера их добавила

1

Комментарии

lenok1320
Алёна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kitniss07

Для меня однозначно мама чек, клеарблу врал мне

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (9 лет)

@ksenii__ @aisha_orudzhova что то смотрю многие стали писать что реагентит (

Нравится Ответить
mom_trekh
Аиша·Мама троих детей

Мамачек хороший и бюджетный 👍🏻

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Клиа блю именно этот всегда выдаёт слабый плюс. Мама чек не пользовалась

Эви никогда не подводит

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (9 лет)

Клиа я так поняла любой слабый плюсик выдаёт но по истечению времени,его просто нужно оценивать не позднее 5мин как и написанно в инструкции)

Нравится Ответить