


Девочки,SOS . Поделитесь своим опытом у кого в нашем возрасте зимняя обувь была котофей мембрана?
Купила сегодня сыну, а теперь начала сомневаться ...не замерзнет ли!?🤔
Мы всегда на ногах гуляем. Коляски у нас нет уже давно ))))
Я так понимаю нам нужно с эластаном искать колготки и носки,верно?)
@s_viktoriya, синтетика или синтетика с шерстью. Чем меньше хлопка, тем лучше
@s_viktoriya ну в морозы то явные всю равно дома ведь))
@anastasia09062012 это все понятно. Имею ввиду мокрый снег, слякоть . Всеравно же будет такая каша ,как обычно 🤷🏻♀️
Правильно подбирайте коготки и носки и все будет отлично. Но это при условии, что ребенок постоянно двигается. Если малыш двигается мало, то может и замерзнуть.