Николь
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

С какой недели можно делать доплер?

Девчонки с какой неделе можно пользоваться доплером?)

Комментарии

aisha_g
Aisha·В ожидании первенца

В 10 недель только уловила

Нравится Ответить
lina861

Я купила,начала слушать, нашла одно место где отчётливо слышно тух тух тух 😁но счёт не идёт,всем родным скинула запись ,говорю на что похоже,думаю вдруг галюн,все сказали сердце

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

А когда вы слушали?)

Нравится Ответить
lina861

@nika9999 сейчас 7-8 недель

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

@lina861, и уже услышали?)))

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки (3 года)

Я только с 16 смогла прослушать, но у меня плацента была по задней стенке

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Беременность вторая а я все та же 😁

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

@masimka, спасибо 😁🙈

Нравится Ответить
kandrashinale
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 4 беременность, если дети желанные, то хоть 7 беременность тревога будет всегда)))

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

@kandrashinale, точно!!)))

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Просто постоянно появляется желание сходить на Узи

Вдруг что то не так

Волнуюсь

Думаю это гормоны…

Неделю назад была на Узи первый раз

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

@kandrashinale, вот и мне покоя нет))))

Нравится Ответить
kandrashinale
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nika9999 ну если финансы позволяют почему нет))) меня муж последний раз уже возмущаться начал🤣🤣🤣говорит он ещё не родился , а 10 тыс с отцы уже вытянул

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

@kandrashinale, 😁😁😁

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

Худые девочки с 9 недель кто-то слушает. Я купила в 10, но услышала только в 12

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
kandrashinale
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 12 примерно но нервов потратите ого сколько. Малыш ещё совсем маленький убегает или тяжело вообще поймать

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Где то с 11 недели

Нравится Ответить
masha_18.05
Мари·Мама двоих (младенец)

В зависимости от модели допплер будет слышать сердцебиение недель с 11-16. Но часто его использовать не нужно.

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Я пользовалась в первую беременность

Просто не помню с какой недели можно и слышно будет

Нравится Ответить
lina861

Почему часто нельзя?

Нравится Ответить
masha_18.05
Мари·Мама двоих (младенец)

@lina861, потому что он работает по принципу узи, часто использовать вредно.

Нравится Ответить