Анна
planetada
Анна
post image

Всем привет🌹

Девочки, кто пользуется такой сывороткой для лица?

как вам?

Комментарии

aliamams
Аля·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне эти сыворотки не понравились. От другой этой же фирмы воспаление пошло.

Нравится Ответить
kulikova.aleksandra27
Александра·Мама дочки (3 года)

Я пользовалась, эффект ноль

Нравится Ответить