Мария
zebra-love
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,может кто-то посоветует врача или стоматологию,где вашим маленьким деткам 2-3 лет смогли пролечить зубы без наркоза?

3

Комментарии

ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мне кажется до 3 лет не лечат без наркоза. В 3 и старше лечат уже

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки (3 года)

В центре селютиной 2 зуба пролечили и 4 герметизацию сделали, ну еще и гигиену - все справились без наркоза, после 3 лет.

Нравится Ответить
viktoria_travelagent
Виктория·Мама дочки (3 года)

Фэнтези

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вам не предлагали , что именно под наркозом лучше? сколько дочке лет было и сколько зубов делали?

Нравится Ответить
viktoria_travelagent
Виктория·Мама дочки (3 года)

@zebra-love, мы не лечили. Просто очень хорошие клиники и врачи, присмотритесь.

Нравится Ответить
annx
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До трёх лет, по закону РФ они предлагают наркоз, если ребёнок плачет, то только его.

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Зубландия. Надежда Фомина

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо,много лечили зубов?как ребенок реагировал?и какой возраст был?

Нравится Ответить
alena_elen
Алёна·Мама сына (4 года)

@zebra-love, мы тоже к Надежде ходим 👍🏻начали лечить, когда сыну было 3,6 , вылечили 3 зубика, вот в ближайшее время снова собираемся .там у них здорово , детская комната, аниматор , во время лечения развлекают , включают мультики , в руках антистрессы 😂а потом шарик и леденец с ксилитом.

Нравится Ответить