Анастасия
anastasiam416
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хороший детский пластилин🌼

Комментарии

mamaamama1
MamaA·Мама сына (2 года)

ПлейДо , да и все его аналоги)

Мне нравится в Эпицентре баночки по 10 гривень,

Ребенок в любом случае смешает за секунду все цвета ) поэтому плейДо не беру уже 🤪

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·Мама дочки (5 лет)

Playdoh

Нравится Ответить