людмила Лежнева
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девчонки добрый день скажите выплаты сегодня были кому с 8 до 17лет и фсс до 1,6? Владимир ленинский район

Комментарии

mal_81_81
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

До полутора прислали в конце октября за ноябрь.

Нравится Ответить
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (1 год, 16 лет)

А мне только что

Нравится Ответить
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Вам наверное соц защита переводит

Нравится Ответить
mnogoma
Анастасия ·Мама троих детей

Не было

Нравится Ответить
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Не чего?

Нравится Ответить
mnogoma
Анастасия ·Мама троих детей

@lydmila.smirnova8012, ага(((

Нравится Ответить
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@mnogoma понятно

Нравится Ответить