Олеся
rubolesia81
Олеся

Девчули, а у кого нибудь немели кончики пальцев на руках ??)

Комментарии

rubolesia81

Я вот думаю завтра ей позвонить, что то меня это напрягает

Нравится Ответить
tatiasha_s
Татьяна ·В ожидании первенца

Да, сейчас((

Нравится Ответить
rubolesia81

А вам врач что нибудь говорил про это? Это что норма?

Нравится Ответить
tatiasha_s
Татьяна ·В ожидании первенца

@rubolesia81 ещё не успела уточнить

Нравится Ответить
mekgolm
Мария·Мама дочки (1 год)

О, дааа, помню это

Нравится Ответить
insomnia2008
insomnia·Мама сына (1 год)

Да. Немели мизинец, безымянный и средний на обеих руках. И чем больше срок, тем сильнее. Как родила-прошло

Нравится Ответить
juliaa06
Юлия·Мама сына (1 год)

Да, как родила-все прошло

Нравится Ответить
mandarin2023

Да

Нравится Ответить