Кристина
kristy-043
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Девочки! Посоветуйте, к кому лучше сходить на УЗИ, чтобы очень хорошо посмотрели ребёночка. Хатко Л.Р. или Астафьева О.В. ?

Комментарии

khodko.k.a
Кристина ·В ожидании первенца

Хатко 😻

Нравится Ответить
nikolashina-1993
Валентина·Мама сына-младенца

Клипа 👍🏻

Нравится Ответить
snegovskaya-tatyana
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Была на приёме у Хатко, все мне понравилось. Сам врач очень приятный, на все вопросы отвечала подробно.

Нравится Ответить