мария
bydymamoi3
мария

Девочки привет! Первая беременность в которую начало тошнить ещё до зажержки🥴 С дочками токсикоз начинался после недели 8 точно ‼️ Вас тошнило до задержки?)

1

Комментарии

zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·В ожидании первенца

Да, на 13 дпо почувствовала странную тошноту, что было первым предвестником)

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·В ожидании первенца

Да, тошнить начало за 2-3 дня до задержки и почти до 22х недель )

Нравится Ответить
bydymamoi3

Вот это перспектива 🙈

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·В ожидании первенца

@bydymamoi3, как вспомню , так вздрогну 😅

Желаю Вам такого не испытать )

Нравится Ответить
elenadavydova777
Лена·Мама сына (1 год)

С первого дня задержки начало тошнить и до сих пор бывает до 12 недель было херово очень щас на много лучше, в первую Б такого не было вообще

Нравится Ответить
mashutkaaa
Мария·В ожидании первенца

У меня тошнота была самым первым симптомом, задолго до задержки🙈

Нравится Ответить
thewhale
Екатерина·В ожидании первенца

Через дня 4 после зачатия были первые звоночки, легкие волны тошноты несколько раз в день, но я списывала на что угодно кроме беременности)))

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Да,до задержки началось (

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

В первую вообще не тошнило ни дня. А тут, недель с 5 немного тошнит каждый день((

Нравится Ответить