Маргарита
margaryta.m
Маргарита

Девочки из-за смены часов, у ваших малышей сбился режим? У нас да!! И расскажите про ваш режим дня, в нашем возрасте

Комментарии

iravasiletz
Ирина·Мама сына (1 год)

Режим прежний, не сбивался

Просто часы показывают что мы делаем все на час раньше)))))

Нравится Ответить
nastya16_06
Настя·Мама сына-младенца

Сегодня в 7 утра встал, хотя обычно в 8-8:30

Нравится Ответить
yuliia-96
Юлия ·Мама сына-младенца

Тоже на час сдвинулся , раньше сон в 21:00 и подъем в 7, вчера в пол 8 уснул и встал в 6

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сбился, теперь он рано встает оч😬

Нравится Ответить