Ульяна
lobodauluana528
Ульяна·В ожидании первенца

Что пить при ежедневной тошноте на работе?

Девочки, подскажите пожалуйста тошнит каждый день на работе ещё ничего не знают беру дни за свой счёт

Может подскажите что пить в этот период, уж не хочется без работы остаться

Пожалуйста

2

Комментарии

ljaljokakin61
Аленка ·Мама троих детей

Все беременности спасал курс эссонциале

Нравится Ответить
lobodauluana528
Ульяна·В ожидании первенца

Хорошо,спасибо

Нравится Ответить
kristinadiamond
Кристина ·В ожидании первенца

Если очень силный токсикоз с рвотой, то ставят капельницы.

У меня была силная тошнота, но рвоты не было, врач сказала лечить нечего.

А у знакомой токсикоз с рвотой она ходила на капельницы в дневной стационар, говорит стало намного легче.

Нравится Ответить
lobodauluana528
Ульяна·В ожидании первенца

Вот и у меня рвоты нет, только тошнит от всех запохов воротит ,кушать не могу

Нравится Ответить
kristinadiamond
Кристина ·В ожидании первенца

@lobodauluana528 В любом случае по возможности сходите в жк к гинекологу, объясните что очень сильная тошнота и не можете кушать, возможно назначит вам лечение, если есть конечно в вашей больнице дневной стационар, чтобы не ложиться в больницу.

У меня так вышло, что как раз с начала беременности я перестала работать и всё время сильного токсикоза я находилась дома, я целыми днями просто лежала, не готовила не убиралась.

А, если бы я в этот момент работала, думаю настаивала бы на лечение, я немогу представить как работать в таком состоянии.

Нравится Ответить
lobodauluana528
Ульяна·В ожидании первенца

@kristinadiamond хорошо,спасибо💝

Нравится Ответить
angrytoad
Madame Crapaud🐸·Мама троих детей

Полисорб помогает очень хорошо при токсикозе.

Нравится Ответить
lobodauluana528
Ульяна·В ожидании первенца

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
trsv.e
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

У меня жуткий токсикоз, месяц не ем, тошнит, рвёт, ужас. Работать не могу, так что сказала сразу, так как отсутствую пока очень часто.

Нравится Ответить
lobodauluana528
Ульяна·В ожидании первенца

Хорошо,спасибо учту💝

Нравится Ответить
buurchikk
Александра·Мама дочки (1 год)

От токсикоза ничего не поможет, если совсем невыносимый и вам часто плохо рвота допустим каждые минут 20 и у вас обезвоживание то ложат в больницу сходить к гинекологу спросите

Нравится Ответить
lobodauluana528
Ульяна·В ожидании первенца

Спасибо, сказали без больницы

Нравится Ответить