Мариам
marsim9997
Мариам

Здравствуйте девочки. Такая тревожность на душе несколько дней уже,чувствую малыша еле как. Двигается очень слабо и тихо. Из-за чего может быть? Уже как 5 дней

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

На УЗИ сходите

Нравится Ответить
svetik.1
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может просто спит больше и тд. Но лучше к врачу, на УЗИ.

Нравится Ответить