Ольга
o.musina
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, привет) подскажите, скоро рожать, выбираю между Юдиной из 5ки и Щербаковым из ЦГБ. Кто у них рожал, напишите, пожалуйста, свои впечатления)

11

Комментарии

miss_cake161
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У Юдиной рожала и второго к ней пойду рожать. Все расскажет, внимательная, после КС сама мне приносила пластырь и Бетадин для отработки шва. Я довольна ей

Нравится Ответить
margarita856
Маргарита·Мама дочки-младенца

Щербаков ❤️ реально лучший всегда на связи и до родов и месяц после

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (младенец)

Дважды рожала с Юдиной, очень довольна 👍🏻

Нравится Ответить
my_mind.

Щербаков

Нравится Ответить
sofa94
Sofa·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Я у Юдиной рожала врач очень понравился

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Щербаков❤️ оба раза у него

Потрясающий врач и человек!

Нравится Ответить
bykadorova1992
Н·Мама сына-младенца

Согласна. Когда рожала, он в паре с моим доктором принимал роды.. И потом к девчонкам заходил в палату всегда, кто у него рожал! Замечательный доктор!!!

Нравится Ответить