Алёна
bandito4ka
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Как лечить цистит при беременности на ранних сроках?

SOS 🆘

Девочки, у кого был цистит на ранних сроках беременности? Как лечили?

Пью клюквенный морс пока и все.

К врачу нет свободного окошка на ближайшие дни. 🥴

Комментарии

margaritkast1
Margo·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Канефрон таблетки

Нравится Ответить
cmirnovanataliya
Наталья Смирнова ·Мама троих детей

Монурал разово. А так фитолизин назначали.

Нравится Ответить
lenusy55
Елена·Мама сына (1 год)

Вау, вы снова беременны🙈привет вам от погодок

Я совсем не по теме.

Рада за вас, отважная))

Нравится Ответить
bandito4ka
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Приветик! 😁 Какие большие стали. 😍 это вышло случайно, к такому меня жизнь не готовила. 😂 Может и к лучшему, лет через 5 не захочется в пелёнки погружаться снова, а сейчас все свежо. И муж успокоил, что возьмём няню. Мне полегчало. Немного. 😂

Нравится Ответить
tanya8796
Таня·Мама дочки (1 год)

Моча была плохая почти всю беременность,канефрон был чуть ли не на постоянно основе,монурал так же пила однократно,очень он хорошо помогает

Но прежде чем пить что-то,проконсультируетесь лучше с врачом

Нравится Ответить
bandito4ka
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Да и мочу завтра побегу сдавать первым делом. Спасибо. 💐

Нравится Ответить
anyyaaaa
Аня·Мама сына (1 год)

Монурал пила на 9 недели, но у меня анализы плохие были

Нравится Ответить
lorien27
Ксюша ·Мама сына (1 год)

20 неделе неделе лежала на сохранении с циститом. Пила однократно Монурал. И обильное питье, морс.

Нравится Ответить
bandito4ka
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Приветик, знакомые лица! 😁👋🏻 Блин ещё и на сохранение попасть можно, я к этому не готова, точнее сын. 😅 Попробую больше морса и Канефрон, как советуют выше. Не отпустит, побегу по острой боли сдаваться.

Нравится Ответить
lorien27
Ксюша ·Мама сына (1 год)

@alena_smirnova90 привет✌🏻 из-за цистита тонус начался, и живот тянуло. Я конечно сразу уехала в больницу. Выделений никаких не было. Но это чисто мой случай)))

Канефрон пила до родов, месяц пьешь, месяц перерыв. Зато отеков не было)

Нравится Ответить
lorien27
Ксюша ·Мама сына (1 год)

@alena_smirnova90 кстати после Монурал мне сразу стало легче. Его и пьют всего один раз

Нравится Ответить
lili.tchudakova

Уролесан курсом, безопасно, так как натуральный не антибиотик.

Нравится Ответить
bandito4ka
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо, сейчас инструкцию изучу, что там про ранние сроки. 💐

Нравится Ответить
mamo4ka32
Mamo4ka324·Мама дочки (6 лет)

Канефрон назначали, и бруснивер , мочу сдать

Нравится Ответить
bandito4ka
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@mamo4ka32, как быстро отпустило? 😅 хоть немного, невозможно уже терпеть... 🥴

Нравится Ответить
mamo4ka32
Mamo4ka324·Мама дочки (6 лет)

@alena_smirnova90, у меня болей не было, просто был дискомфорт как будто не до конца опорожнён мочевой.

Нравится Ответить
mamo4ka32
Mamo4ka324·Мама дочки (6 лет)

@alena_smirnova90, не терпите, идите по острой боли, или в скорую позвоните для консультации

Нравится Ответить