жания
gani_damir
жания ·Мама троих детей

Девочки какой брать нам размер комбензона зимний ???сейчас размер 80 у нас...

1

Комментарии

oren_chudo
Наталия·Мама двоих (младенец)

86

Нравится Ответить
do4ik
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

86 тоже взяла бы

Нравится Ответить
verbochka.m
Маша В.·Мама двоих (1 год, 3 года)

80-86, если крокид или Лесси

Нравится Ответить
stshs199
С·Мама сына (1 год)

Мы 84 см ростом, на зиму взяла крокид 86-92, прям маленький запас до конца зимы есть ) 80-86 мерили был совсем впритык)

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама сына (2 года)

86

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама сына (2 года)

80-86 в зависимости от фирмы. Кое-где размер идёт +6

Нравится Ответить
gani_damir
жания ·Мама троих детей

В декабре год будет

Нравится Ответить