Власова Валерия
kaleriya.
Власова Валерия·Мама двоих (младенец)

Где найти хорошего детского гематолога?

Девочки подскажите пожалуйста хорошего детского гематолога 🙏🙏🙏у сына низкие нейтрофилы ,нужен прям проверенный хороший специалист.

Заранее всех благодарю 🌺

1

Комментарии

mapycbkaa
Мария·Мама дочки (8 лет)

Есть ещё чат в вотсап Нейтропения. У нас тоже она

Нравится Ответить
nat_zhuravleva.yar
Наталья ·Мама сына-младенца

Можете поделиться ссылкой?

Нравится Ответить
mapycbkaa
Мария·Мама дочки (8 лет)

@nat_zhuravleva.yar, напишите в лс

Нравится Ответить
efimmarina
Марина ·Мама дочки (4 года)

Добрый вечер!Поделитесь ссылочной🙏🏻

Нравится Ответить
mapycbkaa
Мария·Мама дочки (8 лет)

Здравствуйте. Дгб 1

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дгб1, там отдел гематологии. Старший там наблюдался как раз по нейтропении, но у него было 200-300 тогда на постоянке

Нравится Ответить
annastra
Анна·Мама двоих (младенец)

На Дундича мне понравились гематологи

Нравится Ответить
kaleriya.
Власова Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (1 год)

На сколько низкие?до года низкие нейтрофилы норма

Нравится Ответить
kaleriya.
Власова Валерия·Мама двоих (младенец)

@allaiva, а поднялся в каком возрасте?

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (1 год)

@kaleriya. К 1 году уже было 1,2. Потом 1,5. Сейчас как переболел ковидом снова 0.9

Нравится Ответить
kaleriya.
Власова Валерия·Мама двоих (младенец)

@allaiva, спасибо большое

Нравится Ответить