Liubov. Lovely
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки давайте дружить? Есть кто нибудь с метро измайловская или первомайская? С маленькими детишками ?

Когда рожала 1го полно было знвкомых с маленькими а сейчас не одного(

А так было интересно общаться гулять вместе))

Даже праздники справляли вместе, а сейчас как то грустно((((

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

15я парковая 🤚🏼

Нравится Ответить
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Очень приятно!!!)))

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама дочки (1 год)

Ой мы на первомайской)

Нравится Ответить
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Меня Люба зовут очень приятно))мы на 3 парковой живём по первомайской улице))

Нравится Ответить